ГрузОк22 - Услуги Грузчиков. Разнорабочие. Перевозки

8янв 2019
ГрузОк22 - Услуги Грузчиков. Разнорабочие. Перевозки
В нашей компании сформированы, специальные бригады опытных грузчиков, для разгрузки-погрузки вагонов, фур, контейнеров, в любое удобное для Вас время

Многие думают, что работа грузчика очень проста и достаточно нанять пару крепких студентов, и вопрос с переездом или разгрузкой вагона решен, но это не так. Нередко после переезда, после радости сэкономленных денег, приходит и разочарование: углы коридора сбиты, новый паркет поцарапан, мебель испорчена, а студентов уже и след простыл. С компанией «ГрузОк22» все по другому. Мы выполняем полный комплекс услуг по погрузочным и разгрузочным работам в Барнауле и пригороде, профессионально соберём и разберем мебель, упакуем, перевезём. Разгрузка или загрузка вагона, фуры, контейнера и многое другое. Вызвать грузчиков вы можете по телефону: 60-96-60. Работаем с 8:00 до 22:00 без выходных! Можно заказать рабочих на ночное время. Это бывает необходимо при переезде отдела в торговый центр, где можно использовать только время закрытия магазина или при отправке срочных грузов.

Наши грузчики помогут Вам с переездом на новую квартиру, в другой офис, торговое помещение или производственный цех, склад, с перевозкой вещей на дачу. При переезде они профессионально разберут, упакуют, аккуратно погрузят, закрепят в транспорте, бережно снимут с машины, поднимут на этаж и соберут на новом месте Вашу мебель. Иногда поступают вызовы с просьбой перевозка пианино или фортепиано в Барнауле, крупный и тяжелый сейф, и наш коллектив с этим успешно справляется. Если на вашем производстве аврал, мы можем выделить квалифицированный персонал для работы на складе, в магазине, в торговом центре. Мы поможем с фасовкой, сортировкой, упаковкой и отгрузкой товара. Можем выделить разнорабочих, землекопов, которые помогут Вам на дачном или приусадебном участке.

Осуществляем услуги грузчиков в Барнауле, на такие заказы, как доставка строительных материалов, которые не входят в лифт, а разрезать их нельзя, и наши сотрудники смогут поднять стройматериалы на любой этаж и занести в квартиру.

×
ГрузОк22